Сообщение передали представители администрации курорта
Краснодар, 25 июня. В городе Сочи Краснодарского края вновь имеется вероятность выхода смерчей на сушу. Об этом отдыхающим и местным жителям сообщили в администрации курорта в субботу, 25 июня.
Как выяснилось, угроза имеется в ближайшие двое суток.
- На территории города Сочи будет малооблачная погода, ночами не исключены дожди. Ветровые нагрузки не ослабевают, а потому сохраняется вероятность формирования смерчей над морем и выхода их на сушу, - сообщили представители власти.
Спасатели курорта рекомендуют жителям и гостям города Сочи быть осторожными. Важно принять все меры предосторожности, в том числе временно отказаться от отдыха у воды. В случае ЧП необходимо обращаться по номеру 112.
Ранее «Регион Online» писал, что россиян предупредили о дефиците мест в отелях Сочи. Многие номера забронированы вплоть до конца лет.