В аквапарке Анапы 14 человек отравились хлором РЕДАКЦИЯ, 23.07.2022 | 228 В настоящее время устанавливаются обстоятельства случившегося Краснодар, 23 июля. ЧП произошло в аквапарке города Анапы Краснодарского края. 14 человек обратились в больницу с отравлением парами хлора. Как выяснилось, инцидент случился вечером 22 июля. По предварительной информации, в оборудовании аквапарка произошел технический сбой, из-за чего концентрация хлора в воде выросла. – Всего за медицинской помощью обратились 14 человек. Девять их них были госпитализированы. В настоящее время их состояние удовлетворительное, пациентов готовят к выписке, – сообщили представители министерства здравоохранения Краснодарского края. Специалисты Роспотребнадзора и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» ведут расследование. Взяты необходимые пробы в аквапарке. Также проверки ведут в СК и прокуратуре. Устанавливаются все детали ЧП. Ранее «Регион Online» писал, что в поезде Астрахань-Москва нашли труп 20-летнего пассажира. Тело обнаружил проводник. Краснодарский край аквапаркАнапа
Краснодарский край Автомобиль разорвало на части: водитель погиб, протаранив столб в Краснодаре 13.04.2020 Страшное дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Петра Метальникова Читать
Краснодарский край Мэр Геленджика Алексей Богодистов прокомментировал ДТП с сотрудником администрации 05.02.2021 Он уверил, что сбивший пешехода чиновник не был пьян Читать
Краснодарский край На Кубани в заброшенном строении заживо сгорела 59-летняя бездомная женщина 28.01.2020 Следователи выясняют обстоятельства гибели пенсионерки и выясняют причины возгорания Читать