Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Жительница Туапсе хотела скинуть с балкона двухмесячного сына

РЕДАКЦИЯ, 27.10.2022 |
224

В отношении женщины будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза

Краснодар, 27 октября. Жительница города Туапсе Краснодарского края стала фигурантом уголовного дела. Женщине вменяют покушение на убийство своего двухмесячного сына.

Как выяснилось, инцидент случился в квартире 7-этажного дома на улице Горной в селе Агой, где гражданка проживает с супругом и детьми.

– 27 октября женщина с дочкой и сыном была дома. В какой-то момент она взяла малыша, вышла с ним на балкон и перевесила его через перила. Крики ребенка и его сестры услышала проживающая в соседней квартире пожилая пара. Мужчина со своего балкона стал уговаривать женщину прекратить, а его жена зашла в квартиру подозреваемой и сумела забрать мальчика из рук фигурантки. С обоими детьми она ушла к себе домой. В результате в отношении матери было возбуждено уголовное дело, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

В отношении женщины будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза. Решается вопрос о ее госпитализации.

Ранее «Регион Online» писал, что мужчина попался на растлениималенькой девочки в ТиНАО. Гражданина задержали.

Краснодарский край Краснодартуапсе

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Прокуратура разбирается в причинах возгорания школьного автобуса на Кубани

12.12.2019

К счастью, сопровождающий успел вывезти детей из горящего транспортного средства

Читать
Краснодарский край

Заблудившихся туристов выманили с гор ужасами про медведей на Кубани

11.03.2020

Люди запаниковали и не хотели возвращаться по темноте за спасателями, из-за чего тем пришлось пойти на хитрость

Читать
Краснодарский край

Партию зараженных груш из Турции не пустили на Кубань

07.09.2019

Испорченные фрукты вернут обратно отправителю

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes