Сергей Собянин: Путин трепетно относится к Москве

Столичный мэр поддерживает кандидатуру президента на выборах
Москва, 7 декабря. В личном микро блоге в социальной сети московский градоначальник разместил слова поддержки в грядущих выборах действующему президенту России Владимиру Путину. Сергей Собянин отметил, что глава государства трепетно относится к столице и её жителям. Также мёр Москвы назвал решение Путина об участии в выборах «хорошей новостью».
Глава администрации мегаполиса подчеркнул, что президент «деятельно» участвует в реализации проектов, связанных с жизнеустройством Москвы.
«Считаю решение В.В.Путина об участии в президентской кампании хорошей новостью для Москвы и москвичей. Владимир Владимирович трепетно относится к Москве, к развитию столицы, никогда не дает ее в обиду. Принимает самое деятельное участие в важнейших проектах для города и горожан», - написал Собянин в Twitter.
Ранее Собянин подписал бюджет московского фонда ОМС
Комментарии
![]() ОБОИХ В ОТСТАВКУ!
|
Добавить комментарий
Новости компаний
Это крупнейшее ежегодное мероприятие по лидерству и эффективному развитию
ЦЦИ будет специализироваться на создании единой технологической платформы