В Подмосковье сгорел завод ЖБИ

О пожаре стало известно накануне
Москва, 31 декабря. Нехороший предновогодний подарок ждал хозяев завода по производству железобетонных конструкций в Московской области. Стало известно, что предприятие накануне загорелось. Пламя на строении заметили очевидцы и вызвали отряд пожарной охраны. Производство находится в Сергиевом Посаде, именно здесь спасатели экстренного ведомства тушили коммерческий объект.
Сообщается, что больше всего пострадала обшивка здания – именно на ней появился очаг возгорания. Специалисты пока не установили, что стало причиной пожара, но к этому времени огонь полностью потушен.
- В Сергиевом Посаде произошло возгорание на заводе ЖБИ. Очевидцы сообщают, что на территории предприятия горит обшивка, - прокомментировали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.
Как пояснили NEWS-R в ведомстве, площадь пожара составила порядка двадцати квадратных метров.
Читайте также, что пожар в многоквартирном доме в Беслане оставил людей без жилья.
Комментарии
![]() Уважаемые коллеги, доброе утро!
Уточните, кто вам дал комментарий от пресс-службы? Сегодня в Сергиевом Посаде было возгорание мусора, на площади 30 кв. Просьба, согласовывайте свои сообщения о пожарах с пресс-службой главка, все контакты указаны на нашем сайте. |
Добавить комментарий
Новости компаний
Это крупнейшее ежегодное мероприятие по лидерству и эффективному развитию
ЦЦИ будет специализироваться на создании единой технологической платформы