Возбуждено уголовное дело
Москва, 23 января. Ночью 23 января в квартире на улице Казакова в стлице полицейские обнаружили два трупа студентов. Юноша и девушка учились в институте имени Баумана.
Как выяснилось, 19-летний парень убил свою сокурсницу из-за неразделенной любви. Затем он свел счеты с жизнью и оставил записку.
- Уголовное дело возбуждено по факту убийства молодой девушки в центре Москвы - сообщила старший помощник ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова.
Молодой человек рассказал в своем послании, что употреблял наркотики и наблюдался у психолога. Он попросил прощения у своих родителей за свое поведение.
- Родители простите. Я сплошное разочарование для вас. Вы воспитывали меня хорошим человеком,но я где-то по жизни свернул не туда. Не вините себя - написал Артем.
Ранее NEWS-R писал, что ресторатор застрелил компаньона и попытался свести счеты с жизнью в Подмосковье. Следователи выясняют обстоятельства трагедии