После аварии они отправился в ближайший ресторан на Новом Арбате
Москва, 18 сентября. Авария с участием элитных иномарок произошла около восьми часов вечера 17 сентября.
- В районе д. 36/9 по ул. Новый Арбат столкнулись автомобили Lamborghini и Audi. После столкновения одну из машин отбросило на припаркованные автомобили. Всего в ДТП было повреждено пять автомобилей. Пострадавших в результате аварии нет, - сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Москве.
По предварительным данным, один из водителей решил развернуться и стал виновником массового ДТП. Как рассказали очевидцы, сразу после неприятного дорожного инцидента водитель Lamborghini удалился в один из ресторанов на Новом Арбате.
Первым о ДТП сообщил блогер Гусейн Гасанов. Его Gelandewagen оказался в числе повреждённых машин. СМИ утверждают, что авто стоимостью не менее 12 миллионов было арендовано. В причинах аварии разбираются автоинспекторы.