Ребенок пришел на пятиминутную процедуру УВЧ
Москва, 1 февраля. В Наро-Фоминске к 14-ти годам колонии приговорили медбрата, которого заподозрили в том, что он показывал половые органы четырехлетней пациентке, об этом пишет телеграмм-канал Huepub.
Резонансная история произошла в январе прошлого года. Тогда мама привела малышку на УВЧ-терапию, которая обычно занимает пять минут.
После больницы ребёнок рассказал маме, что мужчина в белом халате показывал ей свой половой орган. На сторону Евгения Ефименко встали коллеги, которые рассказали, что в процедурном кабинете всегда есть другие врачи и пациенты. Помимо этого мать ребёнка была совсем рядом, за дверью и медбрат не смог бы такого сделать, но уголовное дело все же возбудили.
На стадии следствия обвиняемый прошёл тест, который показал отсутствие сексуальных отклонений.
В социальных сетях инцидент до сих пор бурно обсуждается, в поддержку Евгения создали группы, где фолловеры пишут, что действия правоохранителей противоречат здравому смыслу.
В то же время в Москве будут судить двух мужчин за групповое изнасилование.