Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Москвич поджёг трусы спящего друга ради шутки

РЕДАКЦИЯ, 30.09.2019 |
584

Молодому человеку было скучно одному в комнате, поэтому он решил необычным спросом разбудить товарища

Москва, 30 сентября. В Москве произошел шокирующий случай. Парень решил необычным способом разбудить своего спящего друга. Молодому человеку было скучно, поэтому он отважился на необдуманный поступок.

Юноша взял спички и поджег трусы своего спящего товарища. Друг стал кричать от боли. Тогда приколист вызвал скорую. Пострадавшего доставили в московской ожоговый центр при больнице имени Иноземцева.

Из-за тяжелой травмы мужчина 9 дней провел в реанимации. Врачам пришлось удалить пораженные участки кожи и на это место пересадить новые покровы. Медики провели несколько этапов сложного лечения.

– Пациент чуть не стал инвалидом. Но благодаря мастерству врачей сейчас н уже идет на поправку, – сообщает «Мэш».

Как ранее сообщило РИА «Регион online» мужчина погиб после падения на рельсы в метро в Москве. Инцидент произошел на станции «Курская»

МОСКВА больницаМоскваподжег другапранкприколшутка

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

МОСКВА

Откровенной фотосессией в Тверском ОВД заинтересовалась полиция в Москве

29.09.2019

Сестра сотрудницы полиции устроила съемки в отделе и опубликовала их в Сети

Читать
МОСКВА

В Москве начальник выстрелил в подчиненного за отказ работать сверхурочно

28.12.2020

Потерпевший угодил в больницу

Читать
МОСКВА

В Москве 16-летняя школьница написала заявление на родителей в полицию

31.01.2020

По словам подростка, её мать и отец на месяц бросили одну в Москве, и ей  приходится скитаться по знакомым

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes