Мужчина зашел перекусить и умер в шаверме в центре Москвы РЕДАКЦИЯ, 26.03.2020 | 205 Приехавшим на место трагического происшествия медикам оставалось только диагностировать смерть человека Москва, 26 марта. Свидетелями трагического случая стали посетители одного из заведений общепита в центре Москвы. В ночь на 25 марта 46-летний житель Арзамаса зашел в шаурмечную, расположенную на улице Большая Серпуховская. Совершенно неожиданно мужчина почувствовал себя плохо и упал замертво на пол. Сотрудники заведения вызвали посетителю бригаду скорой помощи. Однако приехавшие медики ничем не смогли помочь мужчине, поскольку к тому моменту он был уже мертв. – Тело умершего было отправлено в морг для изучения судмедэкспертами. Обстоятельства и причины случившегося сейчас устанавливаются, – сообщил «Регион online» источник в правоохранительных органах Москвы. Напомним, «Регион online» писал, что двое пожилых мужчин с диагнозом коронавирус умерли в больнице Москвы. Страдали ли пациенты какими-либо другими серьезными заболеваниями, пока не сообщается. МОСКВА Москваполициясмертьшаурма
МОСКВА В детском клубе в Москве задержали тренера-педофила 21.06.2022 В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося Читать
МОСКВА В Москве пройдет масштабная дезинфекция общественных мест 05.04.2020 Спецсредства, которые будут использовать специалисты, безопасны для людей Читать
МОСКВА В Подмосковье умер еще один пациент с коронавирусом 11.04.2020 Теперь число погибших инфицированных в Подмосковье достигло 14 человек Читать