В Москве скончались 12 пациентов с коронавирусом РЕДАКЦИЯ, 10.04.2020 | 207 Об этом сообщили в оперативном штабе по ситуации с заболеванием в столице. Москва, 10 апреля. В двух больницах в Москве скончались 12 пациентов с диагнозом коронавирус. Им было от 33 до 87 лет. Об этом сообщил оперштаб. – Трое из 12 погибших пациентов были младше 45 лет, – отметили в оперативном штабе по ситуации с заболеванием в столице. Все умершие инфицированные имели сопутствующие заболевания. Хроническим бронхитом страдали четверо. Среди других заболеваний – гипертония, атеросклероз, порок сердца. Напомним, что число инфицированных в России перевалило за 10 тысяч человек. Жертвами COVID-19 на территории страны стали более 80 человек. В Москве – 50. Ранее «Регион Online»писал, что число умерших от коронавируса в мире на 9 апреля превысило 90 тысяч человек. Больше всего погибло в Италии — 17 669 человек, за ними следует США – 15 774 человек. МОСКВА коронавирусМосква
МОСКВА Из больницы в Королеве эвакуировали 150 человек из-за пожара 21.12.2019 Огонь распространился на площади в пять тысяч квадратных метров Читать
МОСКВА Житель Астрахани устроил кровавую резню в гостинице Москвы 29.01.2020 Мужчина набросился с ножом на другого приезжего во время отдыха в хостеле Читать
МОСКВА У итальянских студентов украли ноуты APPLE в библиотеке Москвы 03.10.2019 Сотрудники правоохранительных органов уточняют обстоятельства произошедшего и ведут поиск воров Читать