Три человека отравились угарным газом в коттеджном поселке в Подмосковье РЕДАКЦИЯ, 10.09.2022 | 272 В настоящее время устанавливаются все детали инцидента Москва, 10 сентября. ЧП произошло в коттеджном поселке Сосны, в городском округе Чехов, в Московской области. Три человека отравились угарным газом. Как выяснилось, инцидент случился в одном из частных домов. – Еще ночью пятницы, 9 сентября, 67-летняя местная жительница почувствовала себя плохо, а в субботу днем, 10 сентября, ее состояние ухудшилось. Кроме нее пострадали мужчины 70 и 94 лет. В результате все трое были госпитализированы в больницу в тяжелом состоянии. Предварительно, все они отравились угарным газом, – сообщил информированный источник. В настоящее время устанавливаются все детали инцидента. Ранее «Регион Online» писал, что в Челябинске мужчина решил застрелить экс-жену в парикмахерской. Возбуждено уголовное дело. МОСКВА Москваотравлениеподмосковьеугарный газчехов
МОСКВА Мануальный терапевт нечаянно пробил иглой легкое жительнице Москвы 26.09.2019 По факту инцидента возбуждено уголовное дело Читать
МОСКВА Пьяный лихач на авто каршеринга разогнался до 180 км/ч и врезался в стену в Москве 28.11.2019 В салоне машины погибли 19-летняя студентка и ее 20-летний приятель Читать
МОСКВА В центре Москвы проломили голову школьнику 14.01.2020 Кто и зачем покалечил подростка, пока не известно, полицейские проводят по данному факту проверку Читать