Спортсменка из Владикавказа завоевала «золото» по тяжелой атлетике

Россия
24 Февраля 2018 15:15

Девушка выступала на первенстве России

Владикавказ, 24 февраля. Спортсменки из Северной Осетии — Алании выступили на первенстве России по тяжелой атлетике. Соревнования проходили в Туле.

Первое место завоевала Яна Сотиева. Она стала лучшей в весовой категории до 75 килограммов. Девушке меньше 18 лет.

Со спортсменкой занимались тренеры Олег Дзгоев и Ахсар Тасоев.

Ранее еще две девушки из Северной Осетии — Алании стали обладательницами высоких наград в своих категориях. Это 14-летняя 14-летняя Мадина Келехсаева и 13-летняя Зарина Гусалова.

Ранее NEWS-R писал, что во Владикавказе полицейские поймали парней, которые воровали аккумуляторы из отечественных легковушек.

Тем временем боксер Мурат Гассиев встретил День защитника Отечества с родными. Своим поклонникам в Instagram чемпион мира показал фото с любимой собакой.