Жителей Дигоры не пустили на встречу с министром здравоохранения Северной Осетии РЕДАКЦИЯ, 31.01.2020 | 337 Толпу возмущенных людей держали на улице у закрытых дверей Владикавказ, 31 января. Встреча жителей Дигоры с министром здравоохранения Северной Осетии Тамерланом Гогичаевым прошла не так, как хотелось бы местному населению. Согласно полученной информации, сегодня в Дигору для решения вопроса по поводу закрытия районной больницы прибыл глава минздрава РСО-Алания Тамерлан Гогичаев. В Доме культуры на собрание с ним не пустили народ под предлогом того, что это – «узкое совещание с местным руководством». – Мэр города с заместителем в знак солидарности с народом не стал участвовать в мероприятии и вышел. Пропустили лишь главу администрации Кодзасова и руководителя дигорской больницы Сабанову Н., – сообщает телеграм-канал Ирон Бонварнон. Местные жители крайне возмущены, обстановка накалена и взрывоопасна. По мнению людей, происходит открытое отстранение народа. Целый район остается без медицинской помощи. Как сообщал «Регион Online», в отношении подрядчика, занимавшегося реконструкцией больницы в Ардоне, завели уголовное дело. Его подозревают в мошенничестве. Республика Северная Осетия - Алания больницаДигоразакрытиеМинздрав
Республика Северная Осетия - Алания В Северной Осетии главврача онкодиспансера, подозреваемого в получении взятки, поместили в ИВС 19.12.2019 Асланбек Бесаев пробудет в изоляторе 48 часов Читать
Республика Северная Осетия - Алания В Северной Осетии от коронавируса умерли еще два человека 02.04.2021 Общее число погибших достигло 166 человек Читать
Республика Северная Осетия - Алания В Осетии судят мужчину, угрожавшего ножом участковому после семейного скандала 10.04.2020 Ему грозит несколько лет тюремного заключения Читать