Мужчина опубликовал на своей странице запрещенные картинки
Владикавказ, 26 января. Сотрудники центра по противодействию экстремизму в Республике Северная Осетия – Алания арестовали 20-летнего жителя города Моздок. Мужчина занимался пропагандой уголовного образа жизни в социальной сети.
Как выяснилось, горожанин опубликовал на своей странице запрещенные картинки.
- Сотрудники ЦПЭ совместно с коллегами из УФСБ и прокуратуры установили, что молодой человек разместил в своем аккаунте фотографии с изображением атрибутики запрещенной̆ на территории РФ экстремистской̆ организации, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Республике Северная Осетия – Алания.
В отношении мужчины было заведено административное дело. Нарушетеоя уже признали виновным в содеянном.
Ранее «Регион Online» писал, что в Ленинградской области педофилу дали 18,5 года за убийство девочки. Насильником и убийцей оказался брат отчима погибшей.