Гол капитана ФК «Алании» Азамата Засеева в матче ФНЛ назвали шедевром

РСО-Алания

Команда из Владикавказа выиграла на гостевом поле

Владикавказ, 18 июля. ФК «Алания» из Владикавказа в матче второго тура ФНЛ провел матч с «Краснодаром-2» на поле в Краснодаре. Команда из Северной Осетии одержала победу в игре, а гол капитала «Алании» Азамата Засеева СМИ назвали шедевральным.

Счет открыли хозяева поля. Гол на 19-й минуте игры забил Дмитрий Иванов, однако уже через пять минут капитан команды из Северной Осетии сравнял счет. Засеев забил гол отличным ударом в касание, и у голкипера команды-соперника не было ни одного шанса отбить мяч. Этот гол вдохновил футболистов из Владикавказа и изменил ход всей игры.

После этого «Алания» еще дважды изменила счет на табло. Во втором тайме забили Алан Хабалов и Абу-Саид Эльдарушев. Итог матча 1:3 в пользу ФК «Алания» из Владикавказа.

Полузащитнику «Алании» Азамату Засееву 33 года. В футбольный клуб Владикавказа футболист вернулся два года назад, разорвав контракт с «Уфой».

Тем временем во Владикавказе на «зебре» сбили переходившую дорогу25-летнюю девушку. Она получила множество травм и была госпитализирована, а полицейским теперь предстоит разобраться в подробностях произошедшего ДТП.