Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Политологи: наблюдается высокая конкуренция на предварительном голосовании «Единой России» в Москве

РЕДАКЦИЯ, 30.05.2021 |
222

Эксперты рассказали о высокой конкуренции на предварительном голосовании «Единой России»

Директор Международного института новейших государств, политолог Алексей Мартынов рассказал, почему в Москве сложилась высокая конкуренция на предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов в Госдуму. 

По его словам, причина в том, что друг с другом столкнулись как новички, так и опытные кандидаты, а также действующие депутаты и претенденты, которые хотят занять их место. «Участие принимают не только сторонники партии, но и те, кто совершенно не связан с политикой. Это говорит о высоком интересе потенциальных участников», – сказал он.

Мартынов также отметил высокую конкуренцию в одномандатных округах. Он подчеркнул, что там друг с другом соперничают именно действующие депутаты, что вызывает еще больший интерес у избирателей.

Генеральный директор Агентства политической и экономической коммуникации Дмитрий Орлов также отметил высокую конкуренцию на предварительном голосовании «Единой России» в Москве. По оценке эксперта, 13-15 человек на место – это очень высокий показатель, особенно по сравнению с 2016 годом. 

– Москва здесь – лидер, один из лидеров в России. Конкуренция – она является фактором давления, фактором влияния на обновление партии. И, несомненно, это обновление произойдет, потому что и власть, и «Единая Россия» неоднократно показывали свою заинтересованность в этом, – рассказал Орлов.

Окончательно итоги предварительного голосования подведут к 1 июня. Список кандидатов на выборы в Госдуму «Единая Россия» представит 19 сентября.

 

РЕГИОНЫ Выборы-2021Единая Россия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Коронавирус в Костроме за сутки подтвердили у пяти человек

04.04.2020

Один человек с подтверждённой инфекцией накануне скончался в местной больнице

Читать
РЕГИОНЫ

Противники эвтаназии не хотят видеть смерть по телевизору

26.11.2019

Документальный фильм с финальными моментами жизни ракового больного, собравшегося добровольно уйти из жизни, уже стал причиной горячих споров между противниками и сторонниками эвтаназии… 84-летний Джеральд собирается не только покончить с собой в кругу семьи в

Читать
РЕГИОНЫ

Выявлено негативное влияние парацетамола на вакцинацию против коронавируса

18.05.2021

Об этом заявили американские ученые

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes