В Краснодаре в серьезную аварию попал троллейбус с пассажирами

После столкновения с иномаркой электромашина снесла дерево
Краснодар, 7 декабря.Все случилось поздно вечером 6 декабря. И троллейбус с пассажирами, и иномарка ехали уже, считай, по своим конечным адресам. Электротранспорт после завершения очередного круга должен был уже отправиться в депо, легковушка, управлял которой житель крайцентра – в гараж.
Однако мирно трудовые будни для участников ДТП не завершились. По словам очевидцев, на перекрестке улиц Северной и Энгельса они столкнулись на высокой скорости.
Удар был таким сильным, что троллейбус с пассажирами продолжил двигаться по трассе и на полном ходу врезался в дерево, отчего оно «пало» смертью храбрых и оказалось полностью снесенным.
Информации о том насколько пострадали люди, пока нет, сведения уточняются. Никто не погиб.
Ранее NEWS-R писал, что водитель маршрутки обругал окровавленных пассажиров и высадил на полпути после ДТП в Краснодаре.
А до этого в Краснодаре «шестерка» спровоцировала массовое ДТП.
Новости компаний
Это крупнейшее ежегодное мероприятие по лидерству и эффективному развитию
ЦЦИ будет специализироваться на создании единой технологической платформы