В Ростовской области школьница попала под колеса автомобиля

ЧП произошло на проспекте Строителей
Ростов-на-Дону, 17 ноября. В Волгодонске накануне произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетней.
Согласно полученным данным, водитель автомобиля «ГАЗель» совершил наезд на 11-летнюю девочку. ДТП произошло на проспекте Строителей в пятницу около 13:00.
Предварительно было установлено, что школьница переходила дорогу по пешеходному переходу, а в этот момент в ее сторону ехал 56-летний водитель «микроавтобуса». Отметим, что девочка шла на разрешающий сигнал светофора. «ГАЗель» не затормозила и сбила подростка.
– В результате наезда школьница получила различные травмы. Прибывшие на место аварии сотрудники «скорой помощи» доставили пострадавшую в больницу, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.
Ранее «Регион Online» сообщал о том, что в Новочеркасске произошло серьезное ДТП. Его устроил пьяный подросток, у которого не оказалось прав.
#Ростовская область, #дтп, #школьница, #пешеходный переход