Застолье закончилось ссорой и дракой со смертельным исходом
Ростов-на-Дону, 18 июля. В Шахтах возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
По данным следствия, в июне этого года мужчины выпивали и в какой-то момент стали ссориться. Завязалась драка. Один из мужчин стал наносить удары кулаком по голове приятеля. Остановился нападавший, когда понял, что травмы нанес серьёзные и необходима помощь медиков.
Врачам он сказал, что знакомый упал с высоты.
В больнице пострадавший скончался.
- В ходе следственных действий установлена причастность подозреваемого к совершению преступления, - сообщает СУ СКР по области. - В настоящее время подозреваемый заключен под стражу.
Ранее «Регион online» сообщал, что 9 июля, в городе Морозовск Ростовской области были обнаружены останки новорождённогомалыша в одном из заброшенных зданий. Полиция провела поиски потенциальных родителей и вскоре нашла мать погибшего ребёнка. Женщина заявила, что не обращалась к врачам, когда забеременела, и не становилась на учёт в поликлинику.