О своем решении не возглавлять пресс-службу администрации областного центра девушка сообщила в своем аккаунте
Ростов-на-Дону, 19 ноября. Модель Мария Лиман сообщила поклонникам, что не намерена принимать предложение возглавить пресс-службу мэрии Ростова-на-Дону. Об этом девушка поведала на своей странице в Instagram.
- По многочисленным просьбам трудящихся, я остаюсь учиться в Лондоне, а вопрос о кресле пресс-секретаря переносится. Мои поздравления Ростов, - написала Лиман в своем аккаунте.
Пользователи сети отметили, что не очень-то против такого решения Марии. По их мнению, место Лиман перед объективом фотокамеры, а не в администрации.
- Так пусть умные и грамотные люди страной руководят, а не те, кто на уроках русского языка глазками хлопали, - пишут фолловеры.
Ранее «Регион online» сообщал, что модель из Ростова-на-Дону Марии Лиман опубликовала эротические фотографии и сообщила, что ей депутаты разрешают делать такие снимки. В новой фотосессии Лиман снялась со своей подругой.