В Ростове в Щепкинском лесу на выходных ловили нарушителей самоизооляции РЕДАКЦИЯ, 25.05.2020 | 244 Несмотря на предупреждения, некоторые горожане отправились на пикник Ростов-на-Дону, 25 мая. В Ростове-на-Дону правоохранители и чиновники утроили рейды по поимке нарушителей режима самоизоляции в Щепкинском лесу. В регионе продолжают действовать ограничительные мероприятия из-за пандемии коронавируса. Однако некоторых горожан запреты не останавливают и они все равно отправляются на прогулки и пикники. В минувшие выходные полицейские ловили нарушителей закона в Щепкинском лесу. За полдня воскресенье правоохранители составили шесть административных протоколов. Также проведено больше 200 разъяснительных бесед о важности соблюдения самоизоляции. – Администрация города просит жителей тщательно соблюдать ограничительные меры, в том числе режим самоизоляции и масочный режим. Только так возможно предупредить распространение коронавируса, – рассказали «Регион online» в пресс-службе городской мэрии. Ранее «Регион online» сообщал, что общее количество зараженных в Ростовской области превысило 3,5 тысячи человек. 34 пациента врачам спасти не удалось. Ростовская область коронавирусростов-на-дону
Ростовская область В Ростовской области зафиксировано 4 новых случая заражения коронавирусом 08.04.2020 По данным оперативного штаба, с начала пандемии в регионе 21 человек заболели опасной инфекцией Читать
Ростовская область «Они меня оскорбили»: Мария Лиман из Ростова назвала политиков шутами 23.11.2019 Звезда Playboy рассказала, почему отказалась от должности пресс-секретаря Читать
Ростовская область В Ростове жених украл у невесты накануне свадьбы ценные вещи и технику на 330 тыс руб 31.10.2019 Правоохранительные органы завели на мужчину уголовное дело, которое уже передано в суд Читать