Тело забитой до смерти женщины нашли в квартире в Ростовской области РЕДАКЦИЯ, 27.05.2020 | 214 По подозрению в жестокой расправе над местной жительницей был задержан ее возлюбленный Ростов-на-Дону, 27 мая. Обстоятельства страшной гибели женщины расследуют правоохранители в Новошахтинске Ростовской области. Тело местной жительницы с многочисленными гематомами было обнаружено у нее дома 20 мая. Сотрудники полиции задержали по подозрению в жестокой расправе над женщиной ее 45-летнего возлюбленного. По предварительной версии, накануне трагедии мужчина распивал алкоголь с сожительницей, когда между ними произошла ссора. Озверевший от спиртного дончанин принялся избивать женщину руками и ногами. Злоумышленник успокоился только тогда, когда несчастная перестала подавать признаки жизни. Приехавшие на место происшествия сотрудники скорой помощи констатировали смерть пациентки и доложили об этом в правоохранительные органы. – Стражи порядка задержали подозреваемого в жестокой расправе над женщиной, сейчас он находится в СИЗО. По данному факту было возбуждено уголовное дело, расследование которого сейчас продолжается, – сообщил «Регион online» источник в правоохранительных органах Ростовской области. Напомним, «Регион online» писал, что 15-летняя школьница выпала из окна шестого этажа в Волгодонске. Спустя несколько дней после случившегося девочка умерла в реанимации. Ростовская область избиениеполицияростовская областьсмертьтело
Ростовская область Глава Ростовской области: все обещанные врачам деньги будут выплачены 12.05.2020 Средства для этого уже направлены в муниципалитеты Читать
Ростовская область Ростовские грузоперевозчики заявили о прекращении поборов после скандала с «золотым унитазом» 12.09.2021 Перевозчики радуются изменению ситуации к лучшему Читать
Ростовская область Потерявшая связь с братом пенсионерка из Мурманска ищет его на Дону 16.09.2019 Виктор Белоусов может проживать в Ростовской области Читать