Петербурженка устроила массовую аварию и пострадала сама

Автоледи и ее пассажирку госпитализировали в тяжелом состоянии
Санкт-Петербург, 25 февраля. 30-летняя автоледи спровоцировала массовую аварию в северной столице, в которой тяжелые травмы получила она сама и ее 55-летняя пассажирка. ДТП произошло сегодня, 25 февраля, около пяти часов вечера в Курортном районе города.
На Приморском шоссе, неподалеку от дома № 611, автоледи за рулем автомобиля Lifan оказалась на полосе встречного движения, где столкнулась с двумя иномарками Audi A3, а также Toyota Tundra.
Другая массовая авария произошла в Петербурге в этот же день. В ней пострадал младшеклассник и двое взрослых.
В тоже время в северной столице водитель не рассчитал тормозной путь на скользкой поверхности дороги и наехал на двух человек, которые шли по «зебре» на разрешающий сигнал. Одному из них пришлось дожидаться скорой лежа на дороге, очевидцы укрыли его, чтобы он не погиб от переохлаждения.
Новости компаний
Это крупнейшее ежегодное мероприятие по лидерству и эффективному развитию
ЦЦИ будет специализироваться на создании единой технологической платформы