В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции региона устанавливаются все обстоятельства трагедии
Санкт-Петербург, 8 декабря. Смертельное ДТП произошло на подъезде к городу Тосно в Ленинградской области, вечером субботы, 7 декабря. Иномарка сбила пешехода.
Как выяснилось, 56-летний мужчина на автомобиле марки Mitsubishi наехал на женщину. Гражданка в этом момент пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.
- В результате удара женщина скончалась прямо на месте происшествия. Полученные ею травмы оказались несовместимы с жизнью, - сообщает источник.
В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции региона устанавливаются все обстоятельства трагедии, в том числе и личность погибшей женщины-пешехода.
Ранее «Регион Online» писал, что труп мужчины нашли в «Китайской стене» в Сызрани. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившегося.