Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Петербурге поймали владельца нескольких притонов с проститутками

РЕДАКЦИЯ, 25.01.2020 |
225

Злоумышленник с подельниками вовлекал женщин в занятия проституцией через интернет

Санкт-Петербург, 25 января. В северной столице России сотрудники полиции нашли организатора сели борделей с проститутками и задержали его. По данным стражей порядка, в городе работали сразу несколько притонов, которые вовлекали горожанок в занятия проституцией через интернет.

– Притоны обнаружили во время «проверочной закупки» на проспекте Волковский, на набережной реки Фонтанка, на улице Маяковского и на 15-ой линии Васильевского острова. К административной ответственности привлекли 12 женщин за занятия проституцией, ещё троих горожанок привлекли к ответственности за получение дохода от занятия проституцией постороннего лица, – рассказали «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Предполагается, что владельцем сети борделей является мужчина 1975 года рождения. Ранее его судили за распространение наркотиков. Мужчине уже предъявили обвинение и до суда отпустили по подписку о невыезде.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Петербурге таксист склонял пассажирку к сексу. Девушка написала заявление в полицию.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ бордельженщинымужчинапетербург

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Мужчина упал с высоты головой вниз и умер после трехмесячной комы в Выборге

23.03.2020

Родные и близкие пишут слова скорби по погибшему гражданину в социальных сетях

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Петербуржцы не смогут пожаловаться Смольному на работу транспорта

02.04.2022

Недовольные новой транспортной реформой петербуржцы заметили, что не могут оставить соответствующую жалобу на сайте «Наш Санкт-Петербург»

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Санкт-Петербурге мать задержали за распространение интимных фото своей девятилетней дочери

12.03.2021

Женщина устроила школьнице интим-фотосессию

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes