Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Молодой петербуржец застрелил друга из газового пистолета и сбежал

РЕДАКЦИЯ, 31.01.2020 |
184

Труп 28-летнего парня нашли в чужой квартире на улице Тележной, 13, на его теле обнаружили ещё и ножевые ранения

Санкт-Петербург, 31 января. Вечером в четверг, 30 января, в полицию позвонил житель Петербурга и рассказал, что в квартире №13 на улице Тележной нашёл труп 28-летнего друга. Стражи порядка оперативно проверили сигнал, он подтвердился. На теле погибшего человека нашли ножевые ранения, а также два огнестрельных. Сейчас труп передали экспертам, которые установят точную причину гибели потерпевшего.

– По словам заявителя, между погибшим парнем и хозяином квартиры, где нашли труп, произошла ссора во время застолья. В итоге горожанин 1993 года схватился за газовый пистолет и дважды выстрелил в оппонента, затем несколько раз ударил его ножом и сбежал. Сейчас злоумышленника ищут, – рассказали «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

По факту случившегося возбудили сразу два уголовных дела, одно из них по статье о незаконном хранении оружия.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Петербурге без вести пропала 22-летняя девушка. Молодая горожанка ушла с вечеринки и больше её никто не видел.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ гибельквартирапареньпетербургтело

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Около 200 фанатов «Спартака» задержали в Петербурге

01.12.2019

Сотрудники правоохранительных органов провели рейд по барам и улицам города

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Ленобласти арестовали насиловавшего два года детей тренера единоборств

26.09.2019

Мужчина преподавал в секции и водил домой детей под видом дополнительных занятий

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Под Петербургом девочка-подросток умерла от обезболивающего препарата

15.04.2020

С тяжелым отравлением школьницу доставили в больницу, однако врачам не удалось спасти ей жизнь

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes