Мужчина умер, не дождавшись автобуса на остановке в Петербурге РЕДАКЦИЯ, 12.03.2020 | 264 Тело погибшего обнаружили поздней ночью случайные прохожие, которые сообщили о нем в полицию Санкт-Петербург, 12 февраля. Трагический случай произошел среди ночи в Невском районе Санкт-Петербурга. Сегодня, 12 марта, около 01:10 бездыханное тело мужчины было обнаружено на остановке общественного транспорта рядом с домом №10/1 по проспекту Солидарности. Жутковатую находку сделали случайные прохожие, которые сообщили обо всем в полицию. Приехавшие стражи порядка осмотрели место происшествия и отправили труп в морг для проведения судмедэкспертизы. Известно, что погибшему мужчине на виде было на больше 50 лет, вероятно, он ждал своего автобуса и не дождался. – Обстоятельства случившейся трагедии сейчас устанавливают правоохранители. По данному факту проводится проверка, – сообщил «Регион online» источник в полиции Санкт-Петербурга. Напомним, «Регион online» писал, что гость из Финляндии трагически умер в кафе Санкт-Петербурга. Мужчине стало плохо за столом, когда он запивал мясо водкой. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ погибшийполицияСанкт-Петербургсмертьтело
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Глыба льда с крыши упала на девушку в центре Петербурга 10.01.2022 Врачи диагностировали горожанке закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Скелет модно одетого человека обнаружил на ЛЭП школьник в Петербурге 09.10.2019 Подросток не растерялся и рассказал о случившемся в правоохранительные органы Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Эксперт объяснил, как отразится автомобильный бум в Петербурге на загруженности дорог 02.08.2021 За первое полугодие продажи автомобилей в городе увеличились на 55% по сравнению с прошлым годом Читать