Два человека погибли в ДТП на "встречке" в Ленобласти РЕДАКЦИЯ, 17.10.2020 | 248 По факту случившегося правоохранителями проводится проверка Санкт-Петербург, 17 октября. Смертельное ДТП произошло на 154-м километре дороги Лодейное Поле – Тихвин – Бугодощь, в Тихвинском районе Ленинградской области. В результате столкновения двух авто погибли два человека. Как выяснилось, авария случилась вечером в субботу, 17 октября, примерно 18:38. – 65-летний водитель автомобиля марки Lada Granta вылетел на «встречку» и столкнулся с Chevrolet Lacetti. Водитель отечественного авто и его 45-летний пассажир скончались погибли. 34-летний мужчина за рулем иномарки получил средний вред здоровью, – сообщили в пресс-службе УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. По факту случившегося проводится проверка. Ранее «Регион Online» писал, что в Дагестане сожгли главу общественнойорганизации «Къудрат». Тело мужчины нашли пожарные в сгоревшем доме. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ дтпленобластипетербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Забившего до смерти оппонента бревном мужчину осудили в Петербурге 03.09.2019 Злоумышленник девять раз стукнул убитого по голове тяжеленным куском дерева Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Петербурге объяснили перенос введения QR-кодов в магазинах и общепитах 27.11.2021 В Смольном назвали два фактора Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Политолог Быков: «прямая линия» Беглова – это псевдокоммуникация с горожанами 27.01.2023 Политолог Илья Быков поделился прогнозом на грядущую «прямую линию» губернатора Александра Беглова Читать