Незнакомец скрылся и оставил женщину умирать на пороге квартиры
Санкт-Петербург, 7 января. Инцидент произошел на улице Зины Портновой в Петербурге. 42-летняя женщина находилась дома, когда в дверь позвонила. В глазок она не посмотрела, а сразу отворила входную дверь. Незнакомец, стоящий на пороге, молча ударил ее ножом и скрылся.
Прибывшие полицейские передали пострадавшую в руки медиков. Женщина с травмой была госпитализирована и осталась жива.
- По словам пострадавшей, нападавшего, которому на вид не больше 25 лет, ранее она не встречала, мужчина не угрожал и ничего не требовал, - пишет «Фонтанка».
Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства происшествия, в том числе и личность нападавшего.
Ранее «Регион Online» писал, что в Петербурге игра детей с оружием обернулась тяжелым ранением подростка. Мальчик госпитализирован с пулевым ранением головы.