По факту случившегося возбуждено уголовное дело
Санкт-Петербург, 8 декабря. Житель поселка Соловьево Приозерского района Ленинградской области стал фигурантом уголовного дела. 41-летний безработный мужчина изнасиловал 7-летнюю падчерицу.
В полицию о преступления заявила мать пострадавшей.
- 34-летняя женщина рассказала, что в период с 1 по 28 ноября мужчина насиловал ее несовершеннолетнюю дочь. Подозреваемого задержала опергруппа СОБР «Гранит» в городе Санкт-Петербурге, во вторник, 7 декабря, - сообщил информированный источник.
Известно, что у мужчины изъяли четыре мобильника, строительный нож и блокнот с записями. Он был задержан и помещен в изолятор временного содержания.
В настоящее время по факту случившегося расследуется уголовное дело.
Ранее «Регион Online» писал, что в Башкирии пьяная женщина выронила из окна 11-летнюю племянницу. В настоящее время устанавливаются все детали инцидента.