Чемпионат России по футболу: «Кубань» и «Зенит» ничья

29 Апреля 2013 11:21
В рамках 26-го тура премьер-лиги России по футболу спортсмены «Кубани» провели домашний матч с питерским «Зенитом». Игра завершилась со счетом 2:2 – ничья. Напомним, что на выезде хозяева проиграли гостям.
Здесь же счет открыл на 6-й минуте Константин Зырянов. Кубанцы долго хотели ответить, и им удалось это сделать только на 24-й минуте, когда Никулае смог забить в нижний угол ворот Малафеева.
Сразу после этого хозяева поля старались закрепить успех. Так, на 30-й минуте Попов вышел один на один с Малафеевым, реализовав свой умысел, вывел свою команду вперед. Но после этого «Кубань» пропустила контратаку гостей, после чего они смогли забить гол.