Тульский «Арсенал» в гостевом матче обыграл «Мордовию»

11 Мая 2014 20:34
В Саранске прошел матч 37-го тура первенства Футбольной национальной лиги, в рамках которого встретились команды «Арсенал» из Тулы и местная «Мордовия».

Единственный гол в ворота хозяев на 15-й минуте первого тайма с пенальти забил Александр Кутьин. В результате матч закончился со счетом 1:0 в пользу тульского «Арсенала». Благодаря этой победе команда гарантировала себе досрочный выход в премьер-лигу следующего сезона.

В целом же, за один тур до окончания сезона «Арсенал» набрал 69 очков и находится на втором месте турнирной таблицы. Лидирующую позицию занимает как раз таки «Мордовия», у команды 73 очка и она так же обеспечила себе выход в премьер-лигу. На третьем месте основной преследователь тульского «Арсенала» - московский «Торпедо», в копилке ближайшего преследователя тульских футболистов 61 очко.

Бизнес-форум «Стратегии лидерства. Результат руками сотрудников» пройдет в Ставрополе