USD RUB /
/

Кубанские гандболистки проиграли волгоградскому «Динамо-Синаре»

21 Апреля 2017 21:09

Возможность поквитаться с соперницами во втором матче четвертьфинальной серии у краснодарок будет 23 апреля

Виталий ЧАЙКА / Краснодар, 21 апреля

К большому перерыву состоявшегося в Волгограде первого матча четвертьфинальной серии чемпионата России краснодарки отставали от соперниц на 2 очка. Однако, когда снова вышли на площадку, догнать хозяек арены так и не смогли. Гандболистки «Динамо-Синара» лишь увеличили отрыв в счете и довели в итоге матч до победы. 28:24 -  и теперь возможность поквитаться с соперницами во втором матче четвертьфинальной серии у подопечных Евгения Трефилова будет 23 апреля. Если «Кубань» одержит победу, то обладатель путевки в полуфинал национального первенства определится в третьем матче, который состоится также в Краснодаре 24 апреля.