Ставропольские гандболисты сыграли вничью на «Кубке вызова»

Михаил Маслов 19 Ноября 2018 / 09:28 Автор фото: Минспорта СК

Первая игра прошла в Голландии

Ставрополь, 19 ноября. Ставропольские гандболисты встретились с гандболистами из Голландии.

Их игра закончилась миром. Обе команды показали упорную и бескомпромиссную игру.

Это был первый матч третьего раунда европейского «Кубка вызова». Викторианцы провели в Нидерландах игру против  команды «Волендам».

Первый отрезок игры они закончили сосчетом 15:15. Второй тайм также больших перемен не дал.  Счет составил 32:32.

- Лучшим бомбардиром противостояния стал Виталий Мазуров, который поразил голландские ворота девять раз, - сообщили «Регион online» представители гандбольного клуба «Динамо Виктор».

Шесть мячей на счету Ивана Харитонова, по три раза отличились Никита Ильтинский, Вячеслав Касаткин, Антон Отрезов и Антон Волков.

Ответная игра теперь пройдет в будущую субботу. Она пройдет на игровой арене в Буденновске. Там викторианцы разыграют путевку в четвертый раунд еврокубка. Нашим ребятам нужна только победа для прохождения в следующий тур.

Ранее «Регион online» писал, что ставропольских гандболистов с победой поздравил глава края