Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Пламенная месть: рецидивист поджёг дома двух сестёр в Будённовске

РЕДАКЦИЯ, 29.08.2019 |
260

Мужчина хотел отомстить обидевшим его женщинам и решился на крайние меры

Ставрополь, 29 августа. В Будённовске в одно время произошёл пожар сразу в двух домах. Примечательно, что строения принадлежали сестрам. Эксперты сделали заключение, что жилища подожгли.

В одном случае пламя охватило весь частный дом, а в другом – мансарду. Правоохранители узнали, что ущерб составил более одного миллиона рублей.

К счастью, сами хозяйки частных домов во время разгула огненной стихии отсутствовали. Оперативники вычислили злоумышленника, совершившего преступление. Поджигателем оказался 32-летний мужчина. При проверке по базам данных оказалось, что он уже был судим за за грабежи и мошенничество.

В отделении полиции мужчина признался во всем и рассказал, что сделала это из-за конфликта с одной из женщин.

– Возбуждены уголовные дела по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», -сообщили РИА «Регион online» в пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Как ранее сообщило РИА «Регион online», через  12 лет преступницу из Ставрополья задержали в ОАЭ. Также правоохранители задержали мужчину, который продолжительное время скрывался от органов. 

 

Ставропольский край домподжогполициясестрыСтавропольестроения

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

Коронавирус в Ставрополье: инфекционист Санникова действительно контактировала с сотней человек

20.03.2020

Власти отмечают, что изначально у медика не было признаков заболевания, поэтому никто ни о чем не догадывался

Читать
Ставропольский край

Плюс 14: до 66 выросло число зараженных коронавирусом на Ставрополье

11.04.2020

Губернатор призывает жителей не выходить из дома

Читать
Ставропольский край

Результат теста на коронавирус инфекциониста Ставрополья Ирины Санниковой сообщат 20 марта

19.03.2020

19 марта первый тест женщины-медика показал предварительно положительный результат, но этого мало

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes