Потерявший ключ ставрополец два года заходил домой через окно РЕДАКЦИЯ, 11.11.2020 | 412 Вызвать специалистов он решился, когда вернулся в компании девушки Ставрополь, 11 ноября. 47-летний житель Ставрополя два года заходил в собственную квартиру через окно. Квартира находится на первом этаже и, потеряв ключи, он не стал обращаться к специалистам, а попросту пользовался открытым окном. 10 ноября мужчина возвращался в компании женщины и ему пришлось обратиться за помощью к спасателям, – сообщили в пресс-службе ПАСС СК. Сотрудники ПАСС СК в присутствии участкового вскрыли замок слесарным инструментом. Дверь, к слову, осталась целой. Ранее «Регион online» сообщал о том, что ЧП произошло в селе Камбулат Туркменского района Ставропольского края. В частном доме прогремел взрыв, в результате чего пострадал человек. Ставропольский край ставропольСтавропольский край
Ставропольский край Экстренное предупреждение по грозам и сильному ветру объявлено на Ставрополье 13.03.2020 Осадки на территории региона ожидаются в течение всех выходных, местных жителей просят быть осторожными Читать
Ставропольский край Дума Ставропольского края поддерживает развитие парабадминтона в регионе 07.11.2020 Особое внимание уделяется обновлению материально-технической базы и покупке необходимого оборудования Читать
Ставропольский край Коронавирус в Ставрополе: заболевшие по три дня не могут дозвониться на «горячую линию» 22.03.2020 Жители Ставрополья обвинили власть в безразличии и невозможности получить помощь в регионе Читать