Полуостров привлекает людей пейзажами и комфортной погодой
Крым назвали одним из самых популярных направлений для празднования Нового года. Загруженность гостиниц сейчас достигает 80%, отмечают специалисты.
Этот год стал одним из лучших для развития внутреннего туризма в РФ, отмечают специалисты. Но еще до начала пандемии полуостров регулярно показывал хороший прирост числа путешественников как в летний, так и зимний периоды. Эта тенденция сохранится и в будущем. В 2020 году, конечно, произошла просадка по количеству гостей, но в этом году туротрасль все нагнала.
Зимой полуостров становится особенно красивым за счет горных снежных пейзажей, новогодних иллюминаций и ярмарок. А еще Крым подкупает туристов своим мягким климатом.
Ранее “Регион online” сообщал о том, как Австрия отменила локдаун для переболевших ковидом путешественников.