Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Оренбургскую область доставили более 110 тонн гуманитарного груза

НОВОСТИ, 10.04.2024 |
677

Тонны гуманитарной помощи доставили в Оренбургскую область из соседних регионов страны. Об этом проинформировали в областном правительстве.

Оренбургская область продолжает бороться с паводком. Другие регионы не остались в стороне от чужого горя. Соседи доставили жителям подтопленных территорий более 110 тонн гуманитарного груза. В пресс-службе областного правительства заявили, что помощь поступает и из федерального центра.

Сообщается также, что в скором времени в регион прибудет гуманитарная помощь из Тульской области. Ожидается поставка ценного груза весом около ста тонн. Он включает в себя различные предметы первой необходимости, лекарства, продовольствие и питьевую воду.

Ситуации, когда реки выходят из берегов по тем или иным причинам — не редкость. Ранее «ОН-НЬЮС»  писал о наводнении в Приморье. Сильные ливни привели к сходу селей во Владивостоке и эвакуации людей из подтопленных районов.

О ситуации в Орске из-за разрушения защитных сооружений на реке Урал можно прочитать здесь.

Фото: официальный аккаунт главы Оренбургской области Дениса Паслера

Оренбургская область ПФО гуманитарный грузпаводокподтоплениеПравительство Оренбургской области

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Оренбургская область

Удар по газовой артерии: атака БПЛА повредила Оренбургский ГПЗ

20.10.2025

В Оренбургской области беспилотники атаковали газоперерабатывающий завод. Предприятие приостановило приём сырья

Читать
ПФО

В Саратове китайский внедорожник GAC загорелся на трассе из-за птичьего гнезда

05.06.202406.06.2024

В Саратовской области внедорожник китайского производителя GAC внезапно вспыхнул на оживлённой автомагистрали

Читать
Оренбургская область

В Орске объявили о срочной эвакуации жителей посёлка Лесоторговый

08.04.2024

ЧС в Орске из-за прорыва дамбы по-прежнему сохраняется. Власти региона приняли решение о превентивной эвакуации ещё одного посёлка

Читать
Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes