На Сахалине 5 детей отравились парами хлора в бассейне и попали в больницу РЕДАКЦИЯ, 23.03.2020 | 116 Местный Следственный комитет организовал проверку по факту случившегося, пострадавшим от 4 до 11 лет Южно-Сахалинск, 23 марта. На Сахалине следователи организовали проверку по факту госпитализации пятерых детей в больницу с признаками отравление парами хлора. Дети отдыхали в бассейне. Пострадавшим от 4 до 11 лет. – Дети вместе с родителями отдыхали в бассейне. В помещении малыши и взрослые отмечали день рождения одного из несовершеннолетних. Пострадавшие в больницу поступили в субботу, 21 марта. Двое пострадавших экстренно госпитализированы, ещё трое уже на амбулаторном лечении, – рассказали «Регион online» в пресс-службе СУ СК РФ по Сахалинской области. Сейчас обстоятельства случившегося устанавливаются в рамках доследственной проверки. Следователям предстоит выяснить, соблюдались ли меры безопасности при оказании услуг клиентам заведения. Ранее «Регион online» рассказывал, что похожий случай произошёл в Татарстане. Там парами хлора в бассейне отравились и взрослые, и дети. РЕГИОНЫ бассейндетиотравлениесахалин
РЕГИОНЫ Красноярские ученые смогут излечить болезнь Паркинсона и Альцгеймера 26.11.2019 Ученые с многолетним стажем работы, которые активно сотрудничают с Красноярским медицинским университетом, обнаружили довольно интересную область главного мозга, над которой работали более 10 лет. Согласно утверждениям ученых, в результате полного исследования Читать
РЕГИОНЫ За фейк о коронавирусе на 40 тысяч оштрафовали жительницу Перми 07.04.2020 Женщина оставила в социальной сети комментарий о количестве заболевших Читать
РЕГИОНЫ Лишил жизни девушку житель Тульской области 14.12.2019 Следующие 22 года жизни он проведет в колонии Читать