Ожидавший эвакуации домой 45-летний белорус умер в закрытой из-за коронавируса Индии РЕДАКЦИЯ, 11.04.2020 | 219 Мужчина приехал в чужую страну ради духовного путешествия, сейчас семья думает, что делать с его телом Один из главных белорусских исследователей кашмирского шиваизма скончался во время духовного путешествия по Индии. Тело 45-летнего Дмитрия Романчика обнаружили в гостевом домике Варанаси – города мертвых, куда он прибыл еще 28 февраля. Известно, что у мужчины не было коронавирусной инфекции, и он дожидался возвращения на Родину из закрытой на карантин страны. Обстоятельства смерти белоруса устанавливают местные судмедэксперты. Помимо новой инфекции в Индии существует и множество других опасных заболеваний, которые может подхватить турист. Сейчас семья Дмитрия Романчика решает, что делать с телом – возвращать его домой или же кремировать в Индии. Напомним, «Регион online» писал, что жители Вязьмы с подозрением на коронавирус вернулись домой из Вьетнама. Сейчас все туристы находятся в больнице под присмотром врачей. РЕГИОНЫ Варанасигород мертвыхиндиякарантинкоронавирусная инфекция
РЕГИОНЫ «Реал» – «Севилья»: серьезное препятствие на пути к чемпионству 25.11.2019 Анонс основных событий спортивных выходных «Севилья» проверит «Реал» на готовность к чемпионству, хоккейная сборная России продолжает выступление на мировом первенстве, а гандболистки «Ростов-Дона» постараются завоевать второй еврокубок в истории Читать
РЕГИОНЫ Бесплатные поездки участников ВОВ и сопровождающих в поездах отменены 13.04.2020 Причиной стало распространение коронавируса и запреты на перемещение пенсионеров Читать
РЕГИОНЫ Заместительная гормональная терапия половине мужчин назначается ошибочно 26.11.2019 Мужчинам с низким уровнем тестостерона в особенности в зрелом возрасте следует прибегать к заместительной гормональной терапии, которая при правильном применении является абсолютно безопасной и может принести быстрый и ощутимый эффект – советуют медики. Однако Читать