Рэпер Баста категорически не поддерживает введение налога 75% для богатых россиян РЕДАКЦИЯ, 30.11.2020 | 387 Рэпер предложил снимать налоги с крупных корпораций, а не с конкретных людей Баста заявил, что негативно относится к введению дополнительного 75-процентного налога для состоятельных жителей России, включенных в Forbes. Как говорит Василий Вакуленко, таким налогом можно обложить крупные компании и корпорации, но конкретного человека. Своеобразный протест Баста выразил в интервью Ксении Собчак. Баста назвал налог несправедливым, потому что он может подорвать успех выдающихся миллиардеров. – Я не за равные возможности для всех. Я за то, чтобы человек зарабатывал столько, сколько может. А налог в 75% — это чистая обдираловка, причем неоправданная, – заявил Баста. При этом рэпер добавил, что не скрывает своих доходов, при этом он хочет видеть, куда и как расходуются средства, поступившие с налогов в бюджет. Социальную нагрузку Баста предложил повесить на крупные корпорации в России. Тем временем, в Смольном проводят проверку концертов, которые провел Баста в Санкт-Петербурге. На днях рэпер собрал там два аншлаговых мероприятия, которые вызвали резкую волну негатива. РЕГИОНЫ баста
РЕГИОНЫ Победители газовой войны: Будапешт и Братислава обошли украинские преграды 02.04.202502.04.2025 Венгрия и Словакия нарастили прокачку газа из РФ в обход Украины. Это позволит обеспечить надёжность ресурсоснабжения в обеих странах Читать
РЕГИОНЫ Ученые рассказали, для кого холод смертельно опасен 26.11.2019 Он угрожает людям со слабым сердцем Специалисты из Великобритании, представляющие Университет Лидса, выяснили, что в холодное время года у людей со слабым сердцем повышается риск инфаркта и снижаются шансы его пережить. Хотя Читать
РЕГИОНЫ «Российские нанотехнологии»: житель Алтая припарковался на вершине ледяного сугроба 24.02.2020 Пользователи интернета с юмором отнеслись к оригинальному подходу автолюбителя Читать