Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Шер и Ким Кардашьян требуют Баку освободить армянских военнопленных

РЕДАКЦИЯ, 07.12.2020 |
275

Знаменитости записали обращение, в котором возмутились ситуации с военнопленными

Голливудские знаменитости обратились к активистам, выразив возмущение по поводу жестокого обращения с армянскими военнопленными в Азербайджане. Об этом сообщает издание FOX 11 Los Angeles.

Шер, Ким Кардашьян и Серж Танкян (System Of A Down) призывают освободить армянских военнопленных, находящихся в настоящее время в плену у Азербайджана.

Легендарная певица армянского происхождения Шер обеспокоена ситуацией с пленными. Дед суперзвезды пережил геноцид армян. Теперь она рассказывает о другой экзистенциальной угрозе для своего народа. Как сообщает издание, Шер входит в число тех, кто просит мировых лидеров ответить на азербайджанскую агрессию.

Ее поддерживает и Ким Кардашьян. Она также выступает с обращением и требованием освободить пленных. Этот шаг – дополнение к пожертвованию одного миллиона долларов в качестве гуманитарной помощи.

System Of A Down выпустила две новые песни за 15 лет, чтобы помочь деньгами. Эти знаменитые армяно-американские рокеры также лоббируют справедливость.

– Несправедливость по отношению к нашему народу сделала меня активистом всего. И поэтому видеть такую несправедливость со стороны деспотического, диктаторского режима, который даже после войны не только злорадствует, но и мучает военнопленных, просто отвратительно, – сказал вокалист System Of A Down Серж Танкян. – Основываясь на том, что делали их солдаты во время войны, наемники и так далее, обезглавливания, содранные шкуры, жестокое обращение даже с мертвыми телами военнопленных. Это действительно, это действительно показывает, какой тип врага сражался с армянскими войсками. Это действительно отвратительно.

К коллегам по цеху присоединяется и актриса и активистка Арсини Хаджян, которая снялась в документальном фильме «Путь домой».

Ранее Азербайджан и Армения договорились об обмене военнопленными по принципу “всех на всех”.

РЕГИОНЫ Нагорный Карабах

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Афганистане упал пассажирский самолёт

27.01.2020

На место происшествия выехали спасатели и спецназ

Читать
РЕГИОНЫ

Споры о Бадаевском заводе: спасение исторического наследия или кампания в защиту денег арендаторов

08.10.2019

Бытует мнение, что активная работа СМИ против проекта реконструкции территории результат рассылки арендаторам уведомлений о расторжении договора

Читать
РЕГИОНЫ

В Алтайском крае выявлен третий заболевший вирусом

31.03.2020

Об этом заявили в оперативном штабе по ситуации с заболеванием в Алтайском крае

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes