Су-27 российских ВКС вылетели на перехват самолетов ВВС Франции над Черным морем , 18.02.2021 | 277 Заметить французские самолеты помогли радиолокационные станции 18 февраля. Два российских истребителя Су-27 вылетели в воздушное пространство над Черным морем для того, чтобы перехватить группу военных самолетов Франции. Об этом сообщает Национальный центр управления обороной Российской Федерации. Видео перехвата самолета-заправщика КС-135 и двух самолетов тактической авиации Mirage 2000 было размещено в Сети. Отмечается, что самолеты Франции были замечены радиолокационными станциями над нейтральными водами Черного моря. Направлялись иностранные суда в сторону границ РФ. Российская сторона подняла в воздух два истребителя Су-27, которые сопроводили иностранные воздушные судна до момента, пока они не развернулись от государственной границы РФ. Су-27 успешно вернулись на аэродром базирования. Ранее «Регион Online» писал, что истребители Су-27 ВКС РФ получили новое оружие, способное уничтожить прибывшие в ЕС ракетоносцы B-1B Lancer. РЕГИОНЫ границасамолетСУ-27Франция
РЕГИОНЫ Коронавирус в Костроме за сутки подтвердили у пяти человек 04.04.2020 Один человек с подтверждённой инфекцией накануне скончался в местной больнице Читать
РЕГИОНЫ Пропавшего 27-летнего парня нашли мертвым в Набережных Челнах 21.06.2020 В настоящее время правоохранителями выясняются все обстоятельства произошедшего Читать
РЕГИОНЫ «Кровные» враги ушли в один год: Ксения Собчак прокомментировала смерть Лужкова 10.12.2019 Своими мыслями светская львица поделилась с подписчиками в своём Telegram-канале Читать