Туристы пожаловались на эгоизм на курортных пляжах РЕДАКЦИЯ, 26.07.2021 | 345 Связан он с шезлонгами, которых хватает не на всех Москва, 26 июля. Туристы пожаловались на эгоизм на курортных пляжах. К такому выводу пришли опрошенные телеграм-канала «Крыша ТурДома». По итогам опроса среди путешественников из РФ, оказалось, что 43% респондентов не любят, когда другие туристы оставляют полотенце на лежаке, а потом уходят, застолбив его так. Еще 22% опрошенных признались, что и сами занимали лежаки вещами, но спустя время осознавали, что поступают плохо. Всегда «бронируют» лежак при помощи полотенца 6% путешественников, 10% туристов стараются выбирать гостиницы, в которых нет проблем с лежаками. Пользователи соцсетей разделились на 2 лагеря – одни возмущены таким поведением путешественников, а другие считают, что так поступать нормально. При этом занимают лежаки на пляже с помощью полотенца не только российские путешественники, но и европейские. Ранее “Регион online” сообщал о том, как отдыхающие массово получили ожоги после купания в Азовском море. РЕГИОНЫ туристы
РЕГИОНЫ В Тольятти два месяца провел в коме и умер избитый 23-летний парень 23.01.2020 Парня жестоко избили на улице 16 ноября 2019 года, в тяжёлом состоянии его увезли в больницу Читать
РЕГИОНЫ Восьмилетний мальчик умер после прыжков на диване в Севастополе 18.12.2019 В настоящее время департамент здравоохранения города выясняет причины и все обстоятельства случившегося Читать
РЕГИОНЫ Депутата Петрова впечатлил образ главного героя в фильме «Шугалей-2» 29.08.2020 Он сообщил, что рад за российский кинематограф, который достойно пережил коронавирусный кризис и продолжил выпускать подобные новинки Читать