Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В каких регионах России выявлен коронавирус за сутки 7 апреля: список из 43 регионов

РЕДАКЦИЯ, 07.04.2020 |
87

Всего в стране больные выявлены в 43 субъектах, принимаются меры по их изоляции

Москва, 7 апреля. Оперативный штаб по борьбе с COVID-19 назвал регионы, где выявили новых больных за сутки по состоянию на 7 апреля. Как стало известно «Регион online», это 43 области и республики. Там зафиксировали новые подтвержденные случаи заболевания в лаборатории, без учета первичных тестов с положительными результатами.

– Заражения за последние сутки зарегистрированы в 43 регионах России. Общее количество выявленных больных увеличилось на 1 154 человека, – рассказали в оперативном штабе по борьбе с «китайским вирусом».

С начала распространения инфекции зафиксировано 7 497 случаев заражения людей, из которых почти 500 уже выздоровели и 58 погибли. Причины смерти в большинстве связаны с хроническими болезнями зараженных, которые обострились во время протекания новой болезни.

В этот же день после заражения инфекцией погиб известный физик Мишик Казарян. За две недели до его кончины умерла его супруга.

РЕГИОНЫ пандемия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

На баланс санируемого ЦБ банка перешло более 25% «РуссНефти»

26.11.2019

Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости О том, что Рост Банк стал владельцем всех привилегированных акций (не являются голосующими, а лишь гарантируют выплату

Читать
РЕГИОНЫ

«Поклонская — агент СБУ?!»: вредительство вызвало страшные подозрения

25.11.2019

Удобное прикрытие Очередная филиппика Поклонской – разумеется, о фильме Алексея Учителя «Матильда», который благодаря усилиям возбужденной депутатки, еще не выйдя в прокат, стал чуть ли не главной киносенсацией сезона. Эффект для Поклонской, конечно,

Читать
РЕГИОНЫ

Заврались и влипли: МИД РФ раскритиковало статью Джонсона о Скрипале

26.11.2019

Захарова рассказала о целях “информационных атак” официального Лондона Новая “порция фейков” со стороны главы внешнеполитического ведомства Великобритании Бориса Джонсона необходима для того, чтобы спасти репутацию премьера Соединенного Королевства

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2025 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes