Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Нижнем Тагиле бизнесмен "воспитывал" детей подчиненных электрошокером

РЕДАКЦИЯ, 08.10.2019 |
290

Правоохранители усмотрели в действиях мужчины преступления по двум статья, но до суда дошел только один эпизод издевательств

Екатеринбург, 8 октября. В Свердловской области в Нижнем Тагиле предприниматель “воспитывал” своих детей и детей подчиненных электрошокером, ножом и палками.

У мужчины четверо детей от разных женщин, в отношении двоих он лишен родительских прав. Выяснилось, что дважды в год мужчина вместе со своими коллегами выезжал за город, где проводил “экспедиции”.

– На выезды подчиненные брали своих детей, где их воспитывал их босс. Издевательства родители детей снимали на видео. На одном из роликов коммерсант заставил сына подчиненного положить руку на стол, а потом огромным кухонным ножом надавил на кисть ребенка. На другом видео предприниматель бьет детей палкой. Следователи выяснили, что в 2014-2016 годах на даче бизнесмен надел на маленького мальчика собачий электроошейник и заставил ребенка наказывать самого себя с помощью пульта, – сообщают региональные СМИ.

Силовики зафиксировали в действиях мужчины преступления по двум статья, но из-за истечения срока давности и декриминализованной статьи о побоях до суда дошел только один эпизод издевательств. Суд дал ему четыре года условно.

Ранее “Регион online” сообщал о том, как вНижнем Тагиле водитель хотел надругаться над 15-летней девочкой из интерната. По некоторым данным, злоумышленника уже допросили и временно отпустили домой.

РЕГИОНЫ бизнесмендетинижний тагил

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Наночастицы: плохой способ лечения

26.11.2019

Вопросы доставки препаратов – один из самых актуальных на сегодня. Многие ученые делают ставку на наночастицы. Однако у частиц есть проблемное место, которое выявил Университет Мичигана. Они в прямом смысле застревают между эритроцитами и не могут добраться до стенок

Читать
РЕГИОНЫ

«Бил головой о мебель»: в Алтайском крае отец убил маленького сына

18.07.2020

На злоумышленника завели уголовное дело

Читать
РЕГИОНЫ

Женщина замертво упала в снег на глазах у прохожих в Омске

15.03.2020

После вскрытия эксперты установили, что 52-летняя женщина умерла естественной смертью

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes