Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Оренбургской области мужчина зарезал возлюбленную из-за денег

РЕДАКЦИЯ, 10.03.2020 |
148

За содеянное злоумышленника приговорили к восьми годам лишения свободы

Оренбург, 10 марта. В Пономаревском районе Оренбургской области 60-летний местный житель зарезал 52-летнюю возлюбленную из-за денег. Как выяснилось, парочка частенько выпивала и ссорилась.

На этот раз конфликт между мужчиной и женщиной вспыхнул из-за денег. Возлюбленная схватилась за нож и стала угрожать им сожителю. Но мужчина выхватил его и воткнул в грудь женщине. В результате полученных травм она умерла на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи.

– За совершение преступления мужчину суд приговорили к восьми годам лишения свободы с ограничения свободы сроком на год, – сообщили «Регион online» в прокуратуре Пономаревского района. Подробности происшествия не известны.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как в Оренбурге сосед избил 12-летнего школьника трубой в подъезде. Родители подростка обратились в полицию.


РЕГИОНЫ оренбургсожитель

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Опубликованы красивые снимки Мертвого моря и египетских пирамид из космоса

25.11.2019

Их представил европейский астронавт Французский астронавт Тома Песке, представляющий Европейское космическое агентство и находящийся на Международной космической станции в качестве бортинженера, опубликовал на своей страничка в Twitter серию снимков,

Читать
РЕГИОНЫ

Посольство РФ прокомментировало отказ властей Британии признавать российские дипломы

26.11.2019

“Неразумная политика” Лондона негативно повлияла на образовательный сектор, отметили в посольстве Великобритания, в отличие от ряда других стран Европы, заблокировала заключение соглашения с Россией о взаимном признании документов об образовании,

Читать
РЕГИОНЫ

Коронавирус последние новости: мир решил жестоко наказывать нарушителей карантина

13.03.2020

Максимальным наказанием в Китае будет смертная казнь, а в России – срок до 5 лет лишения свободы

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes