Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Женщина в Новокузнецке убила знакомого из-за оскорбления

РЕДАКЦИЯ, 10.12.2019 |
202

Мужчина во время пьянки стал выражаться нецензурно в отношении дамы

Кемерово, 10 декабря. В Новокузнецке 40-летняя женщина убила знакомого, причинив ему несколько ножевых ранений. В этот момент пара выпивала спиртные напитки, мужчина имел осторожность оскорбить пьяную женщину и поплатился за это жизнью.

Это случилось в феврале 2019 года. Во время застолья убитый начал материться, начался скандал. Тогда оскорбленная дама решила защитить собственную честь при помощи ножа.

Поняв, что она наделала, женщина побежала к соседям, которые вызвали скорую помощь, однако к прибытию медиков мужчина уже скончался. Ее задержали, возбудили уголовное дело об убийстве. Подозреваемая дала признательные показания, сотрудничала со следствием.

– Суд, изучив все обстоятельства случившегося, признал подсудимую жительницу Новокузнецка виновной в убийстве и приговорил ее к наказанию в виде лишения свободы на девять лет с отбыванием в колонии общего режима, – сообщили «Регион online» в СУ СК РФ по Кемеровской области.

Ранее «Регион online» сообщал, что в Тамбовской области супруги-бомжи задушили приютившего их мужчину. Трагедия произошла еще 6 декабря, однако известно о ней стало только сейчас.

 

РЕГИОНЫ кемеровонецензурная браньножевое ранениеоскорбление

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Выращены новые зубы из стволовых клеток

26.11.2019

Специалисты Токийского научного университета Масамицу Осима, как передали  Вести.Ru,  стали выращивать зубы из стволовых клеток. Эти зубы, как заверяют ученые, совсем не отличаются от природных. У них такая же эмаль, кровеносные сосуды и нервные окончания. Еще два года

Читать
РЕГИОНЫ

Хорватский футбольный союз оштрафован ФИФА после матча ЧМ-2018

26.11.2019

Пресс-служба Международной федерации футбола сообщает о решении оштрафовать Хорватский футбольный союз на 70 000 швейцарских франков за нарушение правил медиа и маркетинга во время матча 1/8 финала ЧМ-2018 со сборной Дании, завершившегося 1 июля в Нижнем Новгороде победой

Читать
РЕГИОНЫ

В правительстве Турции подтвердили визит Эрдогана в Россию

26.11.2019

Вице-премьер Турции Бекир Боздаг подтвердил сообщения СМИ о том, что президент страны Реджеп Тайип Эрдоган 22 ноября снова планирует быть в Сочи. По словам Боздага, там Эрдоган с российским и иранским коллегами обсудит астанинский процесс и политическое урегулирование в

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes