Директор школы в Дагестане сама себе выписала материальную помощь на 90 тыс. рублей РЕДАКЦИЯ, 25.02.2021 | 259 Теперь на нее возбудили уголовное дело Махачкала, 25 февраля. В Дагестане под следствием оказалась директор одной из школ Левашинского района. Женщина подозревается в преступлениях, совершенных сразу по двум статьям уголовного розыска – о присвоении имущества и превышении должностных полномочий. Как сообщает СУ СКР по республике Дагестан, директор школы в июне 2020 года издала приказ о материальной помощи самой себе. Она выписала себе материальную помощь на 90 тыс. рублей, зная, что данная выплата директорам производиться только по представлению управления образования районной администрации. Теперь на женщину возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 160 и ч. 1 ст. 286 УК РФ – В ходе следствия будут приняты меры, направленные на возмещение ущерба, который был причинен администрации района, – сообщает СУ СКР по республике Дагестан. Тем временем двое детей получили травмы во время игры в школе. Как считает следствие, семиклассники играли вместе с учениками второго класса и нанесли им многочисленные травмы из хулиганских побуждений. Республика Дагестан дагестануголовное дело
Республика Дагестан Путин возложил цветы к памятнику ополченцам в дагестанском Ботлихе на видео 12.09.2019 Жители села 20 лет назад дали отпор вторгшимся в республику террористам Читать
Республика Дагестан Жителей Дагестана призвали жаловаться на нарушителей карантина 01.04.2020 В республике введен режим полной самоизоляции Читать
Республика Дагестан Отец убитых братьев Гасангусейновых устроил пикет в Махачкале и потребовал увольнений 29.10.2019 Ему так и не дали разрешения на проведение митинга Читать